Bernhard Zdichinec *
(Wien 1883-1968 Rodaun) Sommerliche Szene an einem Teich, signiert: B. Zdichinec,Öl auf Hartfaseplatte, ca. 65 x 80 cm, gerahmt; zuzüglich: Buch: Bernhard Zdichinec. Ein Altmeister der österreichischen Malerei, Wien, Akademie der bildenden Künste (Hg.), 1974 (2)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
19.11.2019 - 15:37
EUR 180.-
Bernhard Zdichinec *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 19.11.2019 - 15:37 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |