Österreichische Schule der 1. Hälfte
des 18. Jahrhunderts - Umkreis Johann Gottfried Auerbach (Mühlhausen 1697-1753 Wien) Kaiser Karl VI. (1685-1740), Öl auf Leinwand, auf späterem Keilrahmen, ca. 84 x 66 cm
Provenienz: Österreichischer Adelsbesitz
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
19.11.2019 - 15:38
EUR 1,600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 19.11.2019 - 15:38 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |