Niedriges orientalisches Teetischchen
, 20. Jh. klappbares, teilw. gedrechseltes Gestell mit Perlmuttintarsisen und einer ornamental gehämmerten Kupferplatte, H: 46 cm, D: 60 cm, Gebrauchsspuren
18.11.2019 - 10:21
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.11.2019 - 10:21 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 07.11. - 18.11.2019 |