Kronig, um 1900
"Aus dem Mürzthale in Steiermark", laut rückseitiger Betitelung, signiert A. Kronig, Öl auf Leinwand, 53 x 42 cm, gerahmt,
18.11.2019 - 10:28
EUR 320.-
Kronig, um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.11.2019 - 10:28 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 07.11. - 18.11.2019 |