Josef Ritter von Führich
(Kratzau 1800-1876 Wien) Dame mit Schleier, Studie, signiert und datiert Führich 1865, Zeichnung auf Papier, 29,5, x 19,5 cm, Passep., gerahmt, verglast
18.11.2019 - 10:36
EUR 400.-
Josef Ritter von Führich
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.11.2019 - 10:36 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 07.11. - 18.11.2019 |