Friedrich Frank
(Frankenmarkt 1871-1945 Werfenweng), "figural staffierte Gebirgslandschaf", signiert "Friedrich Frank", Aquarell auf Papier, ca. 16 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
18.11.2019 - 10:42
EUR 260.-
Friedrich Frank
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.11.2019 - 10:42 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 07.11. - 18.11.2019 |