Salonsitzbank um 1820
, Rustenholzausführung tlw. massiv und furniert, sowie mit Schnitzapplikationen verziert, geschweiftes Gestell mit ergänzter Tapezierung, Breite 175 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
18.11.2019 - 10:46
EUR 400.-
Salonsitzbank um 1820
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.11.2019 - 10:46 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 07.11. - 18.11.2019 |