Weiblicher Amor
, Wiener Porzellanmanufaktut Aukarten, Modellmummer 1018, weißer Scherben, färbig u. gold staffiert, Höhe 11,5 cm, unterglasurblaue Marke
18.11.2019 - 11:02
EUR 120.-
Weiblicher Amor
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.11.2019 - 11:02 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 07.11. - 18.11.2019 |