Betendes Kind am Wegkreutz
, ungarisches Porzellan, Marke Herrend, weißer Scherben färbig staffiert, Höhe ca. 14,5 cm, blaue Marke
18.11.2019 - 11:06
EUR 70.-
Betendes Kind am Wegkreutz
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.11.2019 - 11:06 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 07.11. - 18.11.2019 |
Lots from other auctions
- Brillantsolitär Ring ca. 0,62 ct
- Brillant Perlenkürzer
- Interesanntes Paar italienischer Design-Deckelampen
- Brillant Kulturperlenbrosche