Anna Maria das lesen lehrend
, 19. Jh., vermutlich Lindenholz vollplastisch geschnitzt und naturalistisch gefasst, auf ergänztem Sockel, Gesamthöhe ca.23,5 cm, Altersspuren, partiell abgerieben
18.11.2019 - 11:07
EUR 120.-
Anna Maria das lesen lehrend
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.11.2019 - 11:07 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 07.11. - 18.11.2019 |
Lots from other auctions
- Brosche
- Granatgarnitur
- gestempelt/Briefstück - Kl. Partie D. Feldpost WK II u.a. mit Nr. 12 Briefstück,