gestempelt - altd. Staaten,
Baden Nr. 13b (silbergrau), entwertet mit einzeiligem Langstempel "SÄCK(INGEN)". Laut Fotoattest Brettl hat die Marke "Zähnung in üblicher Beschaffenheit, rechts ein Zahn hell und rechts unten Eckzahn leicht gerundet. Die Erhaltung ist farbfrisch und sonst tadellos, nicht repariert. Eine seltene Marke", F MI 9.000
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
04.12.2019 - 10:00
EUR 1,350.-
EUR 800.-
gestempelt - altd. Staaten,
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 04.12.2019 - 10:00 |
Exhibition: | 29.11. - 03.12.2019 |