gestempelt - altd. Staaten,
Hamburg Nr. 18, entwertet mit dickem blauen Balkenstempel. Laut Fotoattest Engel ist die Marke"echt und einwandfrei. Die Marke ist allseits gut in der Zähnung, sauber und farbfrisch.", sign. u.a. Dr. Werner, F MI 2.600
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
04.12.2019 - 10:00
EUR 480.-
EUR 400.-
gestempelt - altd. Staaten,
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 04.12.2019 - 10:00 |
Exhibition: | 29.11. - 03.12.2019 |