Briefstück - Albanien Nr. 11 mit Entwertung
von VLONE vom 16.11.1913. Laut Fotoattest Mikulski ist die Marke "in allen Einzelheiten echt. Die Auflage dieser seltenen Marke betrug nur 241 STÜCK. Erhaltung: Einwandfrei und sehr schön, sauber entwertet. Die Marke ist sehr gut gezähnt, was selten bei diesem Wert vorkommt." F Mi 4.800
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
04.12.2019 - 10:00
EUR 1,000.-
EUR 1,000.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 04.12.2019 - 10:00 |
Exhibition: | 29.11. - 03.12.2019 |