* - Lombardei - Venetien Nr. 4HI braun,
laut aktuellem Fotoattest Dr. Ferchenbauer hat die Marke "vollen quarzlampenreinen Original - Gummi ohne Falz mit minimalen natürlichen Gummikraquelles, sie ist rundum gut gerandet!! Es handelt sich um ein praktisch postfrisches erlesenes PRACHTSTÜCK!", F ANK 5.000
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
04.12.2019 - 10:00
EUR 1,200.-
EUR 1,200.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 04.12.2019 - 10:00 |
Exhibition: | 29.11. - 03.12.2019 |