Carl Eduard Onken
(Jever 1846-1934 Wien) "Waldweg bei Pottschach, NÖ", öaut rückseitiger Betitelung, signiert C. Onken, Öl auf Leinwand auf Karton, 32 x 26,5 cm, gerahmt, (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
19.11.2019 - 10:00
EUR 360.-
Carl Eduard Onken
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auction: | Paintings |
Date: | 19.11.2019 - 10:00 |
Exhibition: | online |