Gisela Czermak *
(Wien 1871-1956) Kirche zu Thallern bei Gumpoldskirchen, signiert G. Czermak, Öl auf Karton, 23 ,5 x 31 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.11.2019 - 10:01
EUR 950.-
Gisela Czermak *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 19.11.2019 - 10:01 |
Exhibition: | online |