Franz Kopallik
(Wien 1860-1931) Mädchen in einem Dorf beim Blumenpflücken, signiert F. Kopallik, Aquarell auf Papier,28,5 x 19 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.11.2019 - 10:11
EUR 160.-
Franz Kopallik
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 19.11.2019 - 10:11 |
Exhibition: | online |