Franz Barbarini
(Znaim 1804-1873 Wien) Partie aus dem Salzkammergut (?), signiert, datiert Fr. Barbarini(1)850, Öl auf Holz, 19 x 23,5 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz: Privatbesitz Italien.
Specialist: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
19.11.2019 - 10:18
EUR 500.-
Franz Barbarini
Specialist: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auction: | Paintings |
Date: | 19.11.2019 - 10:18 |
Exhibition: | online |