Carl Goebel
(Wien 1824-1899) Albinea bei Reggio in Modena, betitelt, signiert Goebel, Bleistift, Deckweiß auf Papier, 14 x 20 cm, Passep., gerahmt, dazu: Pferdewagen vor einer italienischen Stadt, undeutlich signiert, Aquarell auf Papier, 13 x 20 cm, gerahmt, (2) (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.11.2019 - 10:25
EUR 240.-
Carl Goebel
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 19.11.2019 - 10:25 |
Exhibition: | online |