Jean-Antoine Theodore Gudin Umkreis/Circle (1802-1880) Fischer am Strand im Abendrot,
undeutlich signiert, datiert V. J... (18)77, Öl auf Holz, 14 x 22 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
19.11.2019 - 10:26
EUR 1,200.-
Auction: | Paintings |
Date: | 19.11.2019 - 10:26 |
Exhibition: | online |