Karl Hodina *
(Wien 1935-2017) Umrankter Kopf, signiert, datiert Karl Hodina 1980, Kreide, schwarzer Farbstift auf Papier, 33 x 28,8 cm, (EK)
Specialist: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
19.11.2019 - 10:29
EUR 400.-
EUR 400.-
Karl Hodina *
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 19.11.2019 - 10:29 |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT