Ernst Hawlicek
(Wien 1888-1938) "Schladming", betitelt, signiert und datiert E. Hawlicek (19)09, Aquarell auf Papier, 31 x 24 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.11.2019 - 10:31
EUR 260.-
Ernst Hawlicek
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 19.11.2019 - 10:31 |
Exhibition: | online |