Josef Musser
(Wien 1864 geb.) Das Rathaus in Hall/Tirol, betitelt, signiert und datiert Musser 98, Aquarell auf Papier auf Papier montiert, 16 x 19 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.11.2019 - 10:31
EUR 180.-
EUR 180.-
Josef Musser
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 19.11.2019 - 10:31 |
Exhibition: | online |