Eugenio Selva, um 1900
Ölskizze zu Hühnern am Feld, signiert E. Selva, Öl auf Holz, 13,5 x 24,2 cm, gerahmt,(W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
19.11.2019 - 10:37
EUR 300.-
Eugenio Selva, um 1900
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auction: | Paintings |
Date: | 19.11.2019 - 10:37 |
Exhibition: | online |