Gerard de Winter
(Haag 1824-1896 Utrecht) Waldweg, signiert G. de WInter, Öl auf Holz, 27 x 21 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.11.2019 - 10:44
EUR 240.-
Gerard de Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 19.11.2019 - 10:44 |
Exhibition: | online |