Kaffeeservice für 6 Personen
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, Form: 114 Belvedere, Dekor: 5947 GoldpurpurChinoiser, bestehend aus: 1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Milchkanne, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Tassen mit Untertassen, 6 Dessertteller, 4 Kerzenständer mit Kerzen, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, neuwertig STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 14:06
EUR 450.-
EUR 300.-
Kaffeeservice für 6 Personen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 25.11.2019 - 14:06 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |