Große Fischplatte
aus Silber (800 fein), ovale Grundform mit fächerförmigen integrierten Handhaben, zentrale Wappengravur, ca. 1926 g, Dianakopfpunze 1872-1922, Meisterzeichen Bogisich Janos Wien um 1900/20, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 14:17
EUR 900.-
EUR 900.-
Große Fischplatte
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 25.11.2019 - 14:17 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |