Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Landschaft mit klassizistischem Bau und figuraler Staffage, unsigniert, Aquarellminiatur auf Papier, ovaler Bildausschnitt 9,8 x 7,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, aberieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 14:33
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 25.11.2019 - 14:33 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |