Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Küstenlandschaft mit Fischerbooten, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 72,5 x 90,5 cm, Rückseite mit alten Siegelmarken in bronzefarbigem massegeziertem Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, eingerissen, krakeliert, Rahmen bestoßen, im Zuge vorangegangener Restaurierungen teilweise überarbeitet
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 14:36
EUR 600.-
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 25.11.2019 - 14:36 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |