Kleines Bücherregal
letztes Drittel 19. Jhdt., gedrechseltes Buchenholzgestell, braun gebeizt, nussfurnierte Fächer, seitliche Sprossenverzierung, Höhe 92 cm, Breite 58 cm, restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 14:37
EUR 380.-
EUR 380.-
Kleines Bücherregal
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 25.11.2019 - 14:37 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |