Künstler Ende 19. Jahrhundert
"Andreas Hofer, der Freiheitskämpfer", unleserlich signiert kolorierte Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 22 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 14:37
EUR 150.-
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 25.11.2019 - 14:37 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |