Österreichischer Künstler 20. Jahrhundert
Südsteirische Hügellandschaft mit Klapotetz, unleserlich signiert, datiert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 68 x 88 cm, Doppelpassepartout verglast, gerahmt, im Bildzentrum beschädigt, unsachgemäß aufkaschiert, Blasenbildung STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 14:58
EUR 10.-
EUR 10.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 25.11.2019 - 14:58 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |