Schreibtischgarnitur
1. Viertel 20. Jahrhundert, aus farbigem Onyx gearbeitet, bestehend aus: 1 Tintenfass mit Federablage, 1 Petschaft (monogrammiert KS), 1 Papierhalter, Altersspuren, gering bestoßen, zuzüglich Tischlampe mit hellbeigem Seidenschirm, Elektromontage zu erneuern STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 15:05
EUR 34.-
EUR 15.-
Schreibtischgarnitur
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 25.11.2019 - 15:05 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |