Klaus Karma *
(Wien 1955 geb.) 2 Litografien in schwarz-gold, Frauenköpfe, signiert Klaus Karma, Nr. 22 von 30 und 286 von 300 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt je 49 x 38,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 15:09
EUR 360.-
Klaus Karma *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 25.11.2019 - 15:09 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |