3 Spätbiedermeier Zierteller
aus böhmischen Porzellan, Marke Elbogen & Schlaggenwald (Lippert & Haas), weiß glasiert, farbig floral bemalt, Durchmesser 27/31 cm, eingepresste Bodenmarken, nummeriert und datiert .845/.843, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Fahnen geschartet STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 15:09
EUR 5.-
EUR 5.-
3 Spätbiedermeier Zierteller
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 25.11.2019 - 15:09 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT