Anonymer Künstler 20. Jh.
Hof in der Mittagssonne, unsigniert, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 36 x 29 cm, in Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 15:18
EUR 280.-
Anonymer Künstler 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 25.11.2019 - 15:18 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |