Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) Ikarus, handsigniert Moldovan, Radierung, Nr. 50 von 95 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 32,5 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 15:21
EUR 190.-
Kurt Moldovan *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 25.11.2019 - 15:21 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 340.- -
Starting bid:
EUR 180.-