Obstgarnitur um 1880/1900
Ausführung Schütz Cilli/ Böhmen, aus Keramik, farbig bemalt, glasiert, blattförmig gearbeitet, bestehend aus: 1 großer, 6 kleine Schalen, am Boden gemarkt und nummeriert, Glasur krakeliert, 1 Teller ungleich, geringfügig bestoßen (18) STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 15:22
EUR 24.-
EUR 10.-
Obstgarnitur um 1880/1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 25.11.2019 - 15:22 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |