Österreichischer Künstler um 1900
rückseitig betitelt "Alte Mühle in Öblarn / Obersteiermark", handsigniert, datiert B Kalowits 03, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 29,5 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 15:31
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 25.11.2019 - 15:31 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |