Tafelbesteck für 6 Personen
aus Silber (800 fein), Griffe mit barockisierendem Profilrand, bestehend aus: 1 Suppenschöpfer, 6 Speise-, 6 Kaffee-6 Mokkalöffel, 6 Speisegabeln,1 großer Löffel, 1 Fleischgabel, 1 Teeseier, 1 Zuckerzange, Gesamtgewicht 1165 g, zzgl, 6 Messer mit Stahlklingen, Tukankopfpunze 1922- 2001, 1. Viertel 20. Jahrhundert, in Originalkassette, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 15:46
EUR 1,000.-
Tafelbesteck für 6 Personen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 25.11.2019 - 15:46 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |