Walzenbecher mit Silberdeckel
farbloses, dickwandiges Glas, zylindrische Wandung mit Ranftsockel, monogrammiertes Medaillon FA, plastischer getriebener Deckel mit Zapfenknauf, Wiener Schlagzeichen 1845 (13-lötig), Gesamthöhe 18 cm, unbedeutend bestoßen REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 16:02
EUR 200.-
Walzenbecher mit Silberdeckel
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 25.11.2019 - 16:02 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |