Wolfgang Hutter *
(geb. 1928 Wien, Sohn des Malers A. P. Gütersloh, Studium an der Akademie in Wien) Ohne Titel, handsigniert datiert Hutter '94, zwei Radierungen in Farbe, Nr. 86/339 von 350 nummerierten Exemplaren, Stockgröße je 31,5 x 23,5 cm, gerahmt, Glas fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 16:03
EUR 240.-
EUR 240.-
Wolfgang Hutter *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 25.11.2019 - 16:03 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |