Gottfried Fabian *
(Dresden 1905-1984 Voitsberg, Besuch der Kunstakademie Dresden) Ohne Titel, handsigniert, datiert Fabian 73, Siebdruck in 4 Farben, Nr. 6 von 25 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 42,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 16:04
EUR 240.-
EUR 200.-
Gottfried Fabian *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 25.11.2019 - 16:04 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |