Anonymer Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
"Stadtschloss von Weimar, unsigniert, datiert 1860, Farbkreide/Deckweiß auf Papier Bildausschnitt 17,5 x 10,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 16:05
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 25.11.2019 - 16:05 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |