Steirischer Künstler Anfang 20. Jhdt.
Mann mit Hut, unleserich signiert, datiert Graz 1921, Karikatur Bleistift/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 13 x 6 cm, Passepartout, verglat, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 16:07
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 25.11.2019 - 16:07 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |