In Sonntagstracht
aus Gmundner Keramik, farbig bemalt, glasiert, gold geziert, Höhe 31,5 cm, Mitte 20. Jahrhundert, Innenseite gemarkt, Nr. 1953, Halskrause bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 16:14
EUR 190.-
In Sonntagstracht
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 25.11.2019 - 16:14 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |