Künstler Anfang 20. Jhdt.
"Manila", unsigniert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 28 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, verschmutzt Rahmen bestoßen STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 16:17
EUR 50.-
EUR 20.-
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 25.11.2019 - 16:17 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT