Robert Gattinger *
(Stainach 1902-1980 Pöls, Besuch der Landeskunstschule Graz, war Mitglied des Künstlerbundes Graz) Blumenstillleben, handsigniert, datiert R. Gattinger 52, Tempera auf Karton, Bildausschnitt 67,5 x 58 cm, gerahmt, abgerieben STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 16:19
EUR 110.-
EUR 50.-
Robert Gattinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 25.11.2019 - 16:19 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT