Kasten 19. Jahrhundert
mittels Keilverbindung zerlegbar, 2-teiliger Nadelholzkorpus, eschefurniert, natur, marketierte, glatte Lisenen, 2 Rahmentüren, diverse Innenladen, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Kleinteile fehlen STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 16:23
EUR 400.-
EUR 150.-
Kasten 19. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 25.11.2019 - 16:23 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |