Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
rückseitig betitelt: Das Kamptal bei Gars, handsigniert F. Lanner, Öl auf Leinwand, 36 x 54 cm, gerahmt, Leinwand krakeliert, stark verschmutzt, Rahmen abgerieben STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 16:32
EUR 38.-
EUR 30.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 25.11.2019 - 16:32 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |